Научно-методическая работа школы

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ШКОЛЫ В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

12 сентября 2013 года на районном Педагогическом совете «Модернизация образования в контексте реализации ФГОСов  и Федерального закона «Об образовании» - опыт, проблемы, перспективы». Обсуждение проекта концепции и содержания  профессионального стандарта педагога учитель ИЗО и черчения Лазарева И.А. награждена Грамотой Заместителя Главы Администрации - Председателя Комитета по вопросам образования и делам молодежи ЩМР МО за большой вклад в развитие системы образования Щёлковского муниципального района.

28 августа 2013 года состоялось заседание Педагогического совета по теме «Модернизация образования в контексте реализации ФГОСов и нового Федерального закона «Об образовании» - опыт, проблемы, перспективы». Обсуждение проекта концепции и содержания профессионального стандарта педагога.

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ШКОЛЫ В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

Единый методический день 19 октября 2012. (с ув. Красноштан Т.Н.)

Анализ научно-методической подготовки.

Анализ научно-методической работы.

Научно-педагогический проект "В помощь учителю для аттестации".

[2013.03.30] - 30 марта 2013 года Лазарева Ирина Александровна приняла участие в следующих мероприятиях Дня учителя начальной школы:

- Семинар: «Формирование коммуникативной компетентности младших школьников в условиях реализации ФГОС».

- Мастер-класс: «Пространство и движение, воздух и объем: как передать на плоскости.(Презентация нового УМК для 1-4-х классов «Изобразительное искусство»);

«Нетрадиционные методы работы с детьми начальной школы в области художественного моделирования из бумаги».

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ШКОЛЫ В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

Единый методический день 20 Октября 2011.

Педсовет 8 ноября 2011.

Единый методический день 16 март 2012.

Педсовет 2012.

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ШКОЛЫ В 2010-2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ШКОЛЫ В 2009-2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

[2011.03.24-26] 24-26 марта 2011 года учитель информатики Коковихина Наталья Николаевна, приняла участие во Всероссийском Съезде учителей информатики, который состоялся в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.