Национальная образовательная инициатива

Дмитрием Медведевым

04 февраля 2010 г.

Пр-271

Модернизация и инновационное развитие - единственный путь, который позволит России стать конкурентным обществом в мире 21-го века, обеспечить достойную жизнь всем нашим гражданам. В условиях решения этих стратегических задач важнейшими качествами личности становятся инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения, умение выбирать профессиональный путь, готовность обучаться в течение всей жизни. Все эти навыки формируются с детства.

Школа является критически важным элементом в этом процессе. Главные задачи современной школы - раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире. Школьное обучение должно быть построено так, чтобы выпускники могли самостоятельно ставить и достигать серьёзных целей, умело реагировать на разные жизненные ситуации.

Национальная Образовательная Инициатива

Приказ ''О назначении ответственного за внедрение автоматизированной системы мониторинга состояния и эффективности использования информационно-коммуникационных технологий''.

События:

Поздравления с 2012-2013 учебным годом

2011.12.01

01 декабря 2011 года социальный педагог Соломатина Н.А. стала участником круглого стола в г. Орехово-Зуево (по направлению "Система поддержки талантливыхт детей" национальной образовательной инициативы "Наша новая школа") "ПРЕСТУПНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ", организованного Московским государственным областным гуманитарным институтом.

2011.11.28

28 ноября 2011 года педагог-психолог Князькова Юлия Дмитриевна участвовала в областном семинаре в г. Орехово-Зуево в рамках реализации постоянно действующего областного семинара "педагоги Подмосковья - национальной образовательной инициативе "Наша новая школа" "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ".

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

- Астахова Валерия, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

- Куцева Екатерина, призер интеллектуального марафона среди учащихся 4-х классов по русскому языку.

- Яшин Никита, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

- Яковлева Виктория, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

- Борисова Алевтина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

- Бердичевская Анна победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, математике. Призер по физике.

- Новосельцев Дмитрий призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, географии, физической культуре.